城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长治生活网
|
长治本地通
|
长治影讯
|
长治公交
|
长治地图
|
长治天气
|
长治商圈
|
长治连锁品牌
|
长治小区
|
电影
|
明星
长治
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长治公交
长治公交时刻表
长治公交车站
长治公交换乘查询
长治长途汽车
长治公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
长治公交线路
武乡16路
起点终点:武乡 - 故城
首末班车: -
武乡16路
起点终点:故城 - 武乡
首末班车: -
游903路
起点终点:利达公交 - 漳泽湖湿地公园南门
首末班车: -
游903路
起点终点:漳泽湖湿地公园南门 - 利达公交
首末班车: -
59路
起点终点:高铁南站 - 花园枢纽
首末班车: -
59路
起点终点:花园枢纽 - 高铁南站
首末班车: -
游3路
起点终点:花园枢纽 - 欢乐太行谷
首末班车: -
游3路
起点终点:欢乐太行谷 - 花园枢纽
首末班车: -
壶关12路
起点终点:马驹村 - 四家池加油站
首末班车:08:03 - 19:40
壶关12路
起点终点:四家池加油站 - 马驹村
首末班车:07:10 - 19:40
中药材会展中心专线B路
起点终点:潞州区客运西站 - 上党经开区中药材会展中心
首末班车:15:00 - 22:00
长子315路
起点终点:汽车站 - 农贸市场
首末班车:07:00 - 19:00
长子315路
起点终点:农贸市场 - 汽车站
首末班车:07:00 - 19:00
游1公交专线
起点终点:文旅中心 - 炎帝广场
首末班车: -
游1公交专线
起点终点:炎帝广场 - 文旅中心
首末班车: -
中药材会展中心专线A路
起点终点:上党区汽车客运站 - 上党经开区中药材会展中心
首末班车:15:00 - 22:00
游2公交专线
起点终点:漳泽湖湿地公园南门 - 高科
首末班车: -
游2公交专线
起点终点:高科 - 漳泽湖湿地公园东门
首末班车: -
太行溶洞风景区免费旅游公交专线
起点终点:武乡县和平广场游客服务中心 - 太行溶洞风景区
首末班车: -
太行溶洞风景区免费旅游公交专线
起点终点:太行溶洞风景区 - 武乡县和平广场游客服务中心
首末班车: -
K106路
起点终点:公交总站 - 客运东站
首末班车:05:45 - 19:10
K106路
起点终点:客运东站 - 公交总站
首末班车:06:15 - 19:30
襄垣213路
起点终点:襄垣公交公司 - 平顺公交总站
首末班车: -
长治1路外环
起点终点:民生大厦 - 民生大厦
首末班车: -
壶关县城北客运站-大峡谷
起点终点:大峡谷 - 壶关县城北客运站
首末班车: -
壶关县城北客运站-大峡谷
起点终点:壶关县城北客运站 - 大峡谷
首末班车: -
58路
起点终点:沁芳盛世 - 客运东站
首末班车: -
58路
起点终点:客运东站 - 潞州体北小学
首末班车: -
沁源2路
起点终点:党校站 - 观音坪公园
首末班车:07:00 - 18:30
沁源2路
起点终点:观音坪公园 - 党校站
首末班车:07:00 - 18:30
更多长治公交线路
长治公交车站
临时站(公交站)
202路
临时站(公交站)
202路
公安局(公交站)
沁县1路
沁县3路
武乡6路
沁县2路
故城口(公交站)
武乡16路
山交(公交站)
武乡16路
涌泉(公交站)
武乡16路
中南沟(公交站)
武乡16路
马牧口(公交站)
武乡16路
长庆(公交站)
武乡16路
赵庄(公交站)
武乡16路
王路(公交站)
武乡16路
武乡(公交站)
武乡16路
武乡12路
武乡13路
东声小区(公交站)
武乡16路
宝塔社区(公交站)
武乡16路
武乡2路
景兴花苑(公交站)
武乡16路
书社(公交站)
武乡16路
长蔚(公交站)
武乡16路
马牧(公交站)
武乡16路
寨上(公交站)
武乡16路
里庄(公交站)
武乡16路
峰沟(公交站)
武乡16路
涌泉东(公交站)
武乡16路
涌泉西(公交站)
武乡16路
庄头(公交站)
武乡16路
窑上坡(公交站)
武乡16路
大沿沟(公交站)
武乡16路
界壑(公交站)
武乡16路
茅庄(公交站)
武乡16路
邵渠(公交站)
武乡16路
东寨底(公交站)
武乡16路
更多长治公交站点
热门公交线路
208路
平顺101路
襄垣1路内环
潞城633路
211路
6路
屯留5路
上党区221路
长壶1号线
屯留107路
潞城612路
313路
后堡-潞城
K106路
平顺909路
壶关8路
5路
631路
黎城203路
武乡11路
沁源10路
屯留1路
沁县3路
襄垣6路
环100路A
1路
武乡15路
35路
襄垣3路A线外环
壶关210路
48路
潞城601路
潞城632路
屯留108路
襄垣207路
平顺606路
屯留3路
上党区216路
20路
平顺1路
百色公交
张家口公交
焦作公交
清远公交
昆玉公交
孝感公交
阿克苏公交
惠州公交
香港公交
咸阳公交
神农架公交
黄石公交
固原公交
青岛公交
澳门公交
中卫公交
北京公交
平凉公交
舟山公交
蚌埠公交
白城公交
铜仁公交
松原公交
枣庄公交
乐山公交
南通公交
琼中公交
营口公交
马鞍山公交
双鸭山公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3