城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长治生活网
|
长治本地通
|
长治影讯
|
长治公交
|
长治地图
|
长治天气
|
长治商圈
|
长治连锁品牌
|
长治小区
|
电影
|
明星
长治
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长治公交
长治公交时刻表
长治公交车站
长治公交换乘查询
长治长途汽车
长治公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
长治公交线路
潞城602路
起点终点:山化俱乐部 - 天脊宾馆
首末班车: -
襄垣211路
起点终点:公交公司 - 潞安化工
首末班车: -
襄垣211路
起点终点:潞安化工 - 公交公司
首末班车: -
武乡16路
起点终点:武乡 - 故城
首末班车: -
武乡16路
起点终点:故城 - 武乡
首末班车: -
游903路
起点终点:利达公交 - 漳泽湖湿地公园南门
首末班车: -
游903路
起点终点:漳泽湖湿地公园南门 - 利达公交
首末班车: -
59路
起点终点:高铁南站 - 花园枢纽
首末班车: -
59路
起点终点:花园枢纽 - 高铁南站
首末班车: -
游3路
起点终点:花园枢纽 - 欢乐太行谷
首末班车: -
游3路
起点终点:欢乐太行谷 - 花园枢纽
首末班车: -
壶关12路
起点终点:马驹村 - 四家池加油站
首末班车:08:03 - 19:40
壶关12路
起点终点:四家池加油站 - 马驹村
首末班车:07:10 - 19:40
中药材会展中心专线B路
起点终点:潞州区客运西站 - 上党经开区中药材会展中心
首末班车:15:00 - 22:00
长子315路
起点终点:汽车站 - 农贸市场
首末班车:07:00 - 19:00
长子315路
起点终点:农贸市场 - 汽车站
首末班车:07:00 - 19:00
游1公交专线
起点终点:文旅中心 - 炎帝广场
首末班车: -
游1公交专线
起点终点:炎帝广场 - 文旅中心
首末班车: -
中药材会展中心专线A路
起点终点:上党区汽车客运站 - 上党经开区中药材会展中心
首末班车:15:00 - 22:00
游2公交专线
起点终点:漳泽湖湿地公园南门 - 高科
首末班车: -
游2公交专线
起点终点:高科 - 漳泽湖湿地公园东门
首末班车: -
太行溶洞风景区免费旅游公交专线
起点终点:武乡县和平广场游客服务中心 - 太行溶洞风景区
首末班车: -
太行溶洞风景区免费旅游公交专线
起点终点:太行溶洞风景区 - 武乡县和平广场游客服务中心
首末班车: -
K106路
起点终点:公交总站 - 客运东站
首末班车:05:45 - 19:10
K106路
起点终点:客运东站 - 公交总站
首末班车:06:15 - 19:30
襄垣213路
起点终点:襄垣公交公司 - 平顺公交总站
首末班车: -
长治1路外环
起点终点:民生大厦 - 民生大厦
首末班车: -
壶关县城北客运站-大峡谷
起点终点:大峡谷 - 壶关县城北客运站
首末班车: -
壶关县城北客运站-大峡谷
起点终点:壶关县城北客运站 - 大峡谷
首末班车: -
58路
起点终点:沁芳盛世 - 客运东站
首末班车: -
更多长治公交线路
长治公交车站
潞城三中(公交站)
潞城631路
潞城602路
潞城617路
免费公交蓝1路
潞城603路
襄垣207路
潞城632路
648路
902路
潞城639路)
潞城608路
潞城642路
潞城615路
313路
潞城622路
潞城607路
潞城605路
309路
利达公交-黄沙岭
潞城601路
潞城633路
潞城619路
潞城611路
潞城621路
13路
潞城628路
潞城623路
潞城区政府(公交站)
潞城601路
龙泰苑小区(公交站)
潞城602路
潞城601路
西里口(公交站)
襄垣211路
开元洗煤厂站(公交站)
襄垣706路
襄垣201路
襄垣205路
襄垣7路
襄垣707路
王家庄(公交站)
襄垣706路
801路
襄垣202路
襄垣207路
襄垣205路
襄垣201路
侯堡5路
襄垣7路
襄垣705路
襄垣707路
煤管局(公交站)
襄垣7路
襄垣3路A线外环
虒亭-襄垣
襄垣15路
襄垣201路
襄垣205路
襄垣6路
808路
襄垣219路
襄垣5路府东街方向
襄垣1路内环
襄垣203路A
襄垣209路
襄垣208路
襄垣214路
襄垣213路
车站口(公交站)
襄垣211路
高铁广场(公交站)
襄垣211路
北里信(公交站)
襄垣211路
东外环口站(公交站)
襄垣211路
临时站(公交站)
襄垣211路
杨家山(公交站)
208路
秦庄路口(公交站)
壶关2路
招呼站2(公交站)
壶关217路
临时站(公交站)
202路
临时站(公交站)
202路
公安局(公交站)
沁县1路
沁县3路
武乡6路
沁县2路
故城口(公交站)
武乡16路
山交(公交站)
武乡16路
涌泉(公交站)
武乡16路
中南沟(公交站)
武乡16路
马牧口(公交站)
武乡16路
长庆(公交站)
武乡16路
赵庄(公交站)
武乡16路
王路(公交站)
武乡16路
武乡(公交站)
武乡16路
武乡12路
武乡13路
东声小区(公交站)
武乡16路
宝塔社区(公交站)
武乡16路
武乡2路
景兴花苑(公交站)
武乡16路
更多长治公交站点
热门公交线路
上党206路
102路
襄垣8路
8路
屯留2路
平顺1路
长子311路
18路
潞城631路
潞州101路
28路
49路
902路
沁源9路
222路
壶关235路
壶关201路
黎城2路
壶关205路
夜间专线2路
平顺619路
平顺5路
襄垣5路府东街方向
长子321路东线
603路
上党区2路B线
壶关8路
潞城607路
16路
襄垣705路
631路
1路
12路
15路
上党区205路
武乡5路环形线路2
上党区221路
802路
K106路
壶关8路内环
中山公交
图木舒克公交
深圳公交
自贡公交
眉山公交
大同公交
朝阳公交
山南公交
莆田公交
辽阳公交
大庆公交
防城港公交
钦州公交
池州公交
滨州公交
宣城公交
崇左公交
阳江公交
惠州公交
淄博公交
那曲公交
乌兰察布公交
南平公交
湘潭公交
张家口公交
绍兴公交
伊犁公交
常德公交
甘孜公交
昌江公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3