城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长治生活网
|
长治本地通
|
长治影讯
|
长治公交
|
长治地图
|
长治天气
|
长治商圈
|
长治连锁品牌
|
长治小区
|
电影
|
明星
长治
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长治公交
长治公交时刻表
长治公交车站
长治公交换乘查询
长治长途汽车
长治公交
>
公交线路查询
> 11路
长治 11路公交车
11路(花园枢纽--慈林山煤矿)
始发站
花园枢纽
终点站
慈林山煤矿
总里程
32.4公里
运营时间
定时发车06:30 07:00 07:30 14:30 15:30 17:00
基本票价
1~3.5元
所属公司
长治市公共交通集团有限责任公司
沿途车站
起点站
花园枢纽
第2站
花园街口
第3站
长兴路口、东南购物
第4站
十字街
第5站
天晚集路口
第6站
营口街
第7站
人民公园
第8站
五一桥
第9站
建华巷口
第10站
医药公司
第11站
瓦窑沟
第12站
市建总公司
第13站
五针街口
第14站
针漳村
第15站
刘家庄
第16站
安城
第17站
司马
第18站
义堂
第19站
青龙沟
第20站
北呈
第21站
南呈
第22站
西南呈
第23站
东旺
第24站
西张堡
第25站
北张
第26站
五里庄
第27站
秦家庄
第28站
布村
第29站
东田良
第30站
东田良火车站
第31站
慈林山
终点站
慈林山煤矿
11路(慈林山--花园枢纽)
始发站
慈林山
终点站
花园枢纽
总里程
32.4公里
首末班车
06:30 - 17:00
基本票价
1~3.5元
所属公司
长治市公共交通集团有限责任公司
沿途车站
起点站
慈林山
第2站
东田良火车站
第3站
东田良
第4站
布村
第5站
秦家庄
第6站
五里庄
第7站
三元中能煤业
第8站
北张
第9站
东旺
第10站
南呈
第11站
北呈
第12站
青龙沟
第13站
义堂
第14站
司马
第15站
安城
第16站
刘家庄
第17站
针漳村
第18站
五针街口
第19站
市建总公司
第20站
瓦窑沟
第21站
医药公司
第22站
建华巷口
第23站
五一桥
第24站
人民公园
第25站
营口街
第26站
天晚集路口
第27站
十字街
终点站
花园枢纽
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
武乡16路
5A路
环100路B
环100路A
游903路
59路
游3路
壶关12路
中药材会展中心专线B路
游1公交专线
长子315路
中药材会展中心专线A路
游2公交专线
太行溶洞风景区免费旅游公交专线
襄垣213路
长治1路外环
壶关县城北客运站-大峡谷
58路
沁源2路
沁县3路
武乡6路
武乡5路环形线路1
武乡5路环形线路2
襄垣3路A线内环
襄垣3路A线外环
虒亭-襄垣
5路A
襄垣5A路
壶关7路
沁源5路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3