城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长治生活网
|
长治本地通
|
长治影讯
|
长治公交
|
长治地图
|
长治天气
|
长治商圈
|
长治连锁品牌
|
长治小区
|
电影
|
明星
长治
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长治公交
长治公交时刻表
长治公交车站
长治公交换乘查询
长治长途汽车
长治公交
>
公交线路查询
> 213路
长治 213路公交车
213路(上党区汽车客运站--北张站)
始发站
上党区汽车客运站
终点站
北张站
总里程
14公里
运营时间
定时发车07:20 09:30 11:30 15:20 17:30
沿途车站
起点站
上党区汽车客运站
第2站
南沟站
第3站
万家花园
第4站
上党区中医院
第5站
振东商学院
第6站
职业高中站
第7站
上党区旧车站
第8站
区医院
第9站
百货公司
第10站
区政府
第11站
区宾馆
第12站
区住建局
第13站
区一中
第14站
海子河公园
第15站
池里站
第16站
北和站
第17站
六家站
第18站
北岭头站
第19站
南岭头站
第20站
须村
第21站
朔村站
终点站
北张站
213路(北张站--上党区汽车客运站)
始发站
北张站
终点站
上党区汽车客运站
总里程
13.5公里
运营时间
定时发车08:20 10:30 14:00 16:30 18:10
沿途车站
起点站
北张站
第2站
朔村站
第3站
须村
第4站
南岭头站
第5站
北岭头站
第6站
六家站
第7站
北和站
第8站
池里站
第9站
海子河公园
第10站
区一中
第11站
区宾馆
第12站
区政府
第13站
百货公司
第14站
区医院
第15站
上党区旧车站
第16站
职业高中站
第17站
上党区中医院
第18站
万家花园站
第19站
南沟站
终点站
上党区汽车客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
武乡16路
5A路
环100路B
环100路A
游903路
59路
游3路
壶关12路
中药材会展中心专线B路
游1公交专线
长子315路
中药材会展中心专线A路
游2公交专线
太行溶洞风景区免费旅游公交专线
襄垣213路
长治1路外环
壶关县城北客运站-大峡谷
58路
沁源2路
沁县3路
武乡6路
武乡5路环形线路1
武乡5路环形线路2
襄垣3路A线内环
襄垣3路A线外环
虒亭-襄垣
5路A
襄垣5A路
壶关7路
沁源5路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3