城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长治生活网
|
长治本地通
|
长治影讯
|
长治公交
|
长治地图
|
长治天气
|
长治商圈
|
长治连锁品牌
|
长治小区
|
电影
|
明星
长治
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长治公交
长治公交时刻表
长治公交车站
长治公交换乘查询
长治长途汽车
长治公交
>
公交线路查询
> 22路
长治 22路公交车
22路(城南生态苑--易通环能科技集团)
始发站
城南生态苑
终点站
易通环能科技集团
总里程
4.3公里
运营时间
定时发车07:25 10:50 14:20 17:05
基本票价
1元
所属公司
长治公交集团
沿途车站
起点站
城南生态苑
第2站
新举涂料
第3站
三元煤业
第4站
中德型材
第5站
惠丰特种车辆厂
第6站
成功集团
终点站
易通环能科技集团
22路(易通环能科技集团--城南生态苑)
始发站
易通环能科技集团
终点站
城南生态苑
总里程
4.3公里
运营时间
定时发车08:00 17:10
基本票价
1元
所属公司
长治公交集团
沿途车站
起点站
易通环能科技集团
第2站
成功集团
第3站
惠丰特种车辆厂
第4站
中德型材
第5站
三元煤业
第6站
新举涂料
终点站
城南生态苑
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
武乡16路
5A路
环100路B
环100路A
游903路
59路
游3路
壶关12路
中药材会展中心专线B路
游1公交专线
长子315路
中药材会展中心专线A路
游2公交专线
太行溶洞风景区免费旅游公交专线
襄垣213路
长治1路外环
壶关县城北客运站-大峡谷
58路
沁源2路
沁县3路
武乡6路
武乡5路环形线路1
武乡5路环形线路2
襄垣3路A线内环
襄垣3路A线外环
虒亭-襄垣
5路A
襄垣5A路
壶关7路
沁源5路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3