城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长治生活网
|
长治本地通
|
长治影讯
|
长治公交
|
长治地图
|
长治天气
|
长治商圈
|
长治连锁品牌
|
长治小区
|
电影
|
明星
长治
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长治公交
长治公交时刻表
长治公交车站
长治公交换乘查询
长治长途汽车
长治公交
>
公交线路查询
> 309路
长治 309路公交车
309路(纬五路东口--潞城公交站)
始发站
纬五路东口
终点站
潞城公交站
总里程
29.2公里
运营时间
定时发车06:20 09:20 13:00 16:00
基本票价
1~3.5元
所属公司
长治公交集团
沿途车站
起点站
纬五路东口
第2站
北二环长兴路口
第3站
长兴北路口
第4站
赵凹
第5站
潞州职业高中
第6站
王村小区
第7站
王村
第8站
南天贡
第9站
西天贡
第10站
东天贡
第11站
崇道
第12站
南舍村
第13站
北舍村
第14站
北舍
第15站
朱家川
第16站
临时站
第17站
垂阳村
第18站
史坊
第19站
颐龙湾
第20站
潞康小区
第21站
潞城三中
第22站
客都超市
第23站
潞城中医院
第24站
潞城宾馆
终点站
潞城公交站
309路(潞城公交站--纬五路东口)
始发站
潞城公交站
终点站
纬五路东口
总里程
26.7公里
运营时间
定时发车06:10 09:30 13:00 16:30
基本票价
1~3.5元
所属公司
长治公交集团
沿途车站
起点站
潞城公交站
第2站
隆泰苑小区
第3站
客都超市
第4站
潞城三中
第5站
潞康小区
第6站
颐龙湾
第7站
史坊小区
第8站
史坊
第9站
垂阳村
第10站
矿山口
第11站
晋川建材公司
第12站
朱家川
第13站
兴宝钢铁公司
第14站
北舍
第15站
南舍
第16站
小天贡
第17站
长兴北路口
第18站
北二环长兴路口
终点站
纬五路东口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
武乡16路
5A路
环100路B
环100路A
游903路
59路
游3路
壶关12路
中药材会展中心专线B路
游1公交专线
长子315路
中药材会展中心专线A路
游2公交专线
太行溶洞风景区免费旅游公交专线
襄垣213路
长治1路外环
壶关县城北客运站-大峡谷
58路
沁源2路
沁县3路
武乡6路
武乡5路环形线路1
武乡5路环形线路2
襄垣3路A线内环
襄垣3路A线外环
虒亭-襄垣
5路A
襄垣5A路
壶关7路
沁源5路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3