城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长治生活网
|
长治本地通
|
长治影讯
|
长治公交
|
长治地图
|
长治天气
|
长治商圈
|
长治连锁品牌
|
长治小区
|
电影
|
明星
长治
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长治公交
长治公交时刻表
长治公交车站
长治公交换乘查询
长治长途汽车
长治公交
>
公交线路查询
> 壶关2路
长治 壶关2路公交车
壶关2路(东长井--秦庄)
始发站
东长井
终点站
秦庄
总里程
14.6公里
首末班车
06:40 - 18:40
沿途车站
起点站
东长井
第2站
庙后
第3站
集店
第4站
壶关特校
第5站
金烨集团
第6站
河口村
第7站
常平钢厂
第8站
李掌村
第9站
常平职业中学
第10站
杜家河
第11站
王家河
第12站
闫家河
第13站
污水处理厂
第14站
宜盛苑
第15站
红旗小学
第16站
北寺山公园
第17站
烟草公司
第18站
老干局
第19站
邮电局
第20站
运管所
第21站
中瀛酒店
第22站
城南中学
第23站
龙港小区
第24站
华康医院
第25站
福馨小区
第26站
龙景小区
第27站
城南幼儿园
第28站
政务大厅
终点站
秦庄
壶关2路(秦庄--东长井)
始发站
秦庄
终点站
东长井
总里程
14.6公里
首末班车
06:30 - 19:00
沿途车站
起点站
秦庄
第2站
政务大厅
第3站
城南幼儿园
第4站
龙景小区
第5站
福馨小区
第6站
黄金海岸
第7站
名城小区
第8站
城南中学
第9站
华丽港
第10站
南关装饰城
第11站
邮电局
第12站
人民医院
第13站
神山公园
第14站
老干局
第15站
开元国旅
第16站
北寺山公园
第17站
红旗小学
第18站
宜盛苑
第19站
虹桥小区
第20站
闫家河
第21站
王家河
第22站
杨家河
第23站
杜家河
第24站
常平职业中学
第25站
李掌
第26站
常平钢厂
第27站
河口村
第28站
金烨集团
第29站
壶关特校
第30站
集店
第31站
庙后
终点站
东长井
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
武乡13路
段柳乡青屯村-小河加油站
襄垣211路
武乡16路
5A路
环100路B
环100路A
游903路
59路
游3路
壶关12路
中药材会展中心专线B路
游1公交专线
长子315路
中药材会展中心专线A路
游2公交专线
太行溶洞风景区免费旅游公交专线
襄垣213路
长治1路外环
壶关县城北客运站-大峡谷
58路
沁源2路
沁县3路
武乡6路
武乡5路环形线路1
武乡5路环形线路2
襄垣3路A线内环
襄垣3路A线外环
虒亭-襄垣
5路A
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3