城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长治生活网
|
长治本地通
|
长治影讯
|
长治公交
|
长治地图
|
长治天气
|
长治商圈
|
长治连锁品牌
|
长治小区
|
电影
|
明星
长治
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长治公交
长治公交时刻表
长治公交车站
长治公交换乘查询
长治长途汽车
长治公交
>
公交线路查询
> 壶关3路
长治 壶关3路公交车
壶关3路(金星康村--常平村)
始发站
金星康村
终点站
常平村
总里程
18.6公里
首末班车
06:40 - 19:00
沿途车站
起点站
金星康村
第2站
靳庄村
第3站
三家村(招呼站)
第4站
三家村
第5站
紫团农业园区
第6站
如意花苑
第7站
供热公司
第8站
热力公司
第9站
永兴商贸
第10站
汽车站
第11站
黄金海岸
第12站
文惠苑
第13站
政务大厅
第14站
秦庄村口
第15站
玉壶广场
第16站
检察院
第17站
南洋中学
第18站
华丽港超市
第19站
南关装饰城
第20站
邮电局
第21站
家得利超市
第22站
博雅东苑
第23站
实验小学
第24站
文化局
第25站
红旗小学
第26站
宜盛苑
第27站
污水处理厂
第28站
民政局
第29站
银座壹号
第30站
壶化集团
第31站
马驹村口
第32站
杜家河
第33站
常平中学
终点站
常平村
壶关3路(常平小镇--金星康村)
始发站
常平小镇
终点站
金星康村
总里程
18.6公里
运营时间
4月至10月 06:30-19:30
1月至3月/11月/12月 07:00-19:00
沿途车站
起点站
常平小镇
第2站
附设站
第3站
常平
第4站
常平村
第5站
常平中学
第6站
杜家河
第7站
马驹村口
第8站
郭向鸿医院
第9站
坛上村
第10站
污水处理厂
第11站
宜盛苑
第12站
红旗小学
第13站
米兰装饰城
第14站
实验小学
第15站
家得利超市
第16站
保险公司
第17站
运管所
第18站
中瀛酒店
第19站
南洋中学
第20站
检察院
第21站
文体中心
第22站
树人学校
第23站
文惠苑
第24站
电力公司
第25站
华康医院
第26站
汽车站
第27站
尚客优酒店
第28站
交警队
第29站
招呼站
第30站
如意花苑
第31站
四家池
第32站
招呼站
第33站
三家村
第34站
三家村口
第35站
靳庄村
终点站
金星康村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
武乡16路
5A路
环100路B
环100路A
游903路
59路
游3路
壶关12路
中药材会展中心专线B路
游1公交专线
长子315路
中药材会展中心专线A路
游2公交专线
太行溶洞风景区免费旅游公交专线
襄垣213路
长治1路外环
壶关县城北客运站-大峡谷
58路
沁源2路
沁县3路
武乡6路
武乡5路环形线路1
武乡5路环形线路2
襄垣3路A线内环
襄垣3路A线外环
虒亭-襄垣
5路A
襄垣5A路
壶关7路
沁源5路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3