- 2路 炎帝广场 - 火车站
- 2路 火车站枢纽 - 炎帝广场
- 52路 长治北火车站 - 高铁东站
- 52路 高铁东站 - 长治北火车站
- 26路 捉马西大街口 - 御林家园
- 29路 5G智创城 - 东关枢纽
- 29路 东关枢纽 - 5G智创城
- 26路 御林家园 - 市医院潞州分院
- 22路 城南生态苑 - 易通环能科技集团
- 22路 易通环能科技集团 - 城南生态苑
- 28路 高铁东站 - 火车站枢纽
- 28路 火车站枢纽 - 高铁东站
- 27路 长治职业技术学院 - 德义兴
- 27路 德义兴 - 长治职业技术学院
- 23路 公交一公司 - 东海湾小区
- 23路 东海湾小区 - 公交一公司
- 21路 4328厂 - 火车站
- 12路 东关枢纽 - 长治北火车站
- 12路 长治北火车站 - 东关枢纽
- 24路 唯美诺公交枢纽 - 花园枢纽