城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长治生活网
|
长治本地通
|
长治影讯
|
长治公交
|
长治地图
|
长治天气
|
长治商圈
|
长治连锁品牌
|
长治小区
|
电影
|
明星
长治
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长治公交
长治公交时刻表
长治公交车站
长治公交换乘查询
长治长途汽车
长治公交
>
公交线路查询
> 黎城6路
长治 黎城6路公交车
黎城6路(黎城汽车站--东崖底)
始发站
黎城汽车站
终点站
东崖底
总里程
37.3公里
首末班车
06:30 - 17:00
基本票价
5元
所属公司
长治黎城通达公交客运公司
沿途车站
起点站
黎城汽车站
第2站
黎侯古城
第3站
华府
第4站
招呼站
第5站
信社
第6站
超限检测站
第7站
新庄
第8站
马家光
第9站
洪井乡
第10站
横岭
第11站
石桥背
第12站
刘家村
第13站
程家村
第14站
长畛背
第15站
孔家峧
第16站
曹庄
第17站
三十亩村
第18站
蛟口滩
第19站
白云洞
第20站
茶棚滩
第21站
南桑鲁村
第22站
南桑鲁
第23站
招呼站
第24站
招呼站(北桑鲁便民店)
第25站
招呼站
第26站
西井
第27站
招呼站
第28站
招呼站(随春批零超市)
第29站
东井
第30站
收费站
第31站
小西脚
第32站
岭头
第33站
上庄
第34站
黄崖洞
第35站
上河村
第36站
赵姑村
第37站
西头
第38站
南陌村
终点站
东崖底
黎城6路(东崖底--黎城汽车站)
始发站
东崖底
终点站
黎城汽车站
总里程
37.2公里
首末班车
06:30 - 17:00
基本票价
5元
所属公司
长治黎城通达公交客运公司
沿途车站
起点站
东崖底
第2站
西头
第3站
赵姑
第4站
后上河
第5站
上河村
第6站
黄崖洞
第7站
上庄
第8站
岭头
第9站
招呼站
第10站
收费站
第11站
东井
第12站
招呼站
第13站
西井
第14站
北桑鲁
第15站
下寨
第16站
南桑鲁
第17站
南桑鲁村
第18站
茶棚滩
第19站
白云洞
第20站
蛟口滩
第21站
三十亩
第22站
曹庄
第23站
柏官桥
第24站
长畛背
第25站
程家村
第26站
刘家村
第27站
石桥背
第28站
横岭
第29站
洪井乡
第30站
马家光
第31站
新庄
第32站
烟子村
第33站
超限检测站
第34站
华府
第35站
黎侯古城
终点站
黎城汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
武乡16路
5A路
环100路B
环100路A
游903路
59路
游3路
壶关12路
中药材会展中心专线B路
游1公交专线
长子315路
中药材会展中心专线A路
游2公交专线
太行溶洞风景区免费旅游公交专线
襄垣213路
长治1路外环
壶关县城北客运站-大峡谷
58路
沁源2路
沁县3路
武乡6路
武乡5路环形线路1
武乡5路环形线路2
襄垣3路A线内环
襄垣3路A线外环
虒亭-襄垣
5路A
襄垣5A路
壶关7路
沁源5路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3