城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长治生活网
|
长治本地通
|
长治影讯
|
长治公交
|
长治地图
|
长治天气
|
长治商圈
|
长治连锁品牌
|
长治小区
|
电影
|
明星
长治
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长治公交
长治公交时刻表
长治公交车站
长治公交换乘查询
长治长途汽车
长治公交
>
公交线路查询
> 沁源1路
长治 沁源1路公交车
沁源1路(观音坪公园--党校)
始发站
观音坪公园
终点站
党校
总里程
5.6公里
首末班车
07:00 - 18:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
观音坪公园
第2站
客运中心
第3站
任之恭小学
第4站
东门街口
第5站
青少年活动中心
第6站
桥西街口
第7站
常青商城
第8站
实验小学
第9站
职业中学
第10站
河西村
第11站
河西办公区
终点站
党校
沁源1路(河西办公区--观音坪公园)
始发站
河西办公区
终点站
观音坪公园
总里程
6.5公里
首末班车
07:00 - 18:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
河西办公区
第2站
党校
第3站
河西村
第4站
职业中学
第5站
实验小学
第6站
常青商城
第7站
桥西街口
第8站
青少年活动中心
第9站
东门街口
第10站
任之恭小学
第11站
客运中心
终点站
观音坪公园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
武乡16路
5A路
环100路B
环100路A
游903路
59路
游3路
壶关12路
中药材会展中心专线B路
游1公交专线
长子315路
中药材会展中心专线A路
游2公交专线
太行溶洞风景区免费旅游公交专线
襄垣213路
长治1路外环
壶关县城北客运站-大峡谷
58路
沁源2路
沁县3路
武乡6路
武乡5路环形线路1
武乡5路环形线路2
襄垣3路A线内环
襄垣3路A线外环
虒亭-襄垣
5路A
襄垣5A路
壶关7路
沁源5路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3