城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长治生活网
|
长治本地通
|
长治影讯
|
长治公交
|
长治地图
|
长治天气
|
长治商圈
|
长治连锁品牌
|
长治小区
|
电影
|
明星
长治
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长治公交
长治公交时刻表
长治公交车站
长治公交换乘查询
长治长途汽车
长治公交
>
公交线路查询
> 屯留5路
长治 屯留5路公交车
屯留5路内环(东盛物流--东盛物流)
始发站
东盛物流
终点站
东盛物流
总里程
5.9公里
运营时间
4月至10月 07:00-19:00 15分钟/趟
1月至3月/11月/12月 07:00-18:00 15分钟/趟
所属公司
长治屯留长恒公交客运公司
沿途车站
起点站
东盛物流
第2站
东脑村
第3站
羿神能源
第4站
县财政局
第5站
县交通局
第6站
县国税大厅
第7站
协和医院
第8站
第一中学
第9站
西关
第10站
麟绛镇医院
第11站
第五中学
第12站
城关小学
终点站
东盛物流
屯留5路外环(东盛物流--东盛物流)
始发站
东盛物流
终点站
东盛物流
总里程
6.2公里
运营时间
4月至10月 07:00-19:00 15分钟/趟
1月至3月/11月/12月 07:00-18:00 15分钟/趟
所属公司
长治屯留长恒公交客运公司
沿途车站
起点站
东盛物流
第2站
城关小学
第3站
第五中学
第4站
麟绛镇医院
第5站
西关
第6站
第一中学
第7站
协和医院
第8站
县国税大厅
第9站
县交通局
第10站
县财政局
第11站
羿神能源
第12站
东脑村
终点站
东盛物流
屯留5路(金威家园--李高乡政府)
始发站
金威家园
终点站
李高乡政府
总里程
12.9公里
首末班车
07:00 - 17:00
基本票价
1~3元
沿途车站
起点站
金威家园
第2站
麟绛佳园
第3站
区医院
第4站
一中西口
第5站
长阳小区
第6站
东贾
第7站
李高派出所
第8站
西魏
第9站
屯留六中
第10站
东魏
第11站
古城沟
第12站
下李高
终点站
李高乡政府
屯留5路(李高乡政府--金威家园)
始发站
李高乡政府
终点站
金威家园
总里程
13.2公里
首末班车
08:00 - 17:00
基本票价
1~3元
所属公司
长治屯留长恒公交客运公司
沿途车站
起点站
李高乡政府
第2站
下李高
第3站
古城沟
第4站
东魏
第5站
屯留六中
第6站
西魏村
第7站
李高派出所
第8站
东贾村
第9站
巍山公园
第10站
区武装部
第11站
区医院
第12站
麟绛佳园
终点站
金威家园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
武乡16路
5A路
环100路B
环100路A
游903路
59路
游3路
壶关12路
中药材会展中心专线B路
游1公交专线
长子315路
中药材会展中心专线A路
游2公交专线
太行溶洞风景区免费旅游公交专线
襄垣213路
长治1路外环
壶关县城北客运站-大峡谷
58路
沁源2路
沁县3路
武乡6路
武乡5路环形线路1
武乡5路环形线路2
襄垣3路A线内环
襄垣3路A线外环
虒亭-襄垣
5路A
襄垣5A路
壶关7路
沁源5路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3