城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长治生活网
|
长治本地通
|
长治影讯
|
长治公交
|
长治地图
|
长治天气
|
长治商圈
|
长治连锁品牌
|
长治小区
|
电影
|
明星
长治
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长治公交
长治公交时刻表
长治公交车站
长治公交换乘查询
长治长途汽车
长治公交
>
公交线路查询
> 襄垣206路
长治 襄垣206路公交车
襄垣206路(路家沟--襄垣创新公交公司)
始发站
路家沟
终点站
襄垣创新公交公司
总里程
12.9公里
首末班车
07:20 - 19:00
沿途车站
起点站
路家沟
第2站
袁家沟路口
第3站
西七里脚
第4站
七一矿
第5站
桑家河
第6站
花宝沟
第7站
阳泽河
第8站
石灰窑
第9站
环宇煤业
第10站
东畛
第11站
二道河
第12站
帝豪园小区
第13站
七一矿小区
第14站
新建西街幼儿园
第15站
新建西街口
第16站
药材公司
第17站
西关口
第18站
西河底村
终点站
襄垣创新公交公司
襄垣206路(襄垣创新公交公司--路家沟)
始发站
襄垣创新公交公司
终点站
路家沟
总里程
13.8公里
首末班车
06:40 - 18:00
沿途车站
起点站
襄垣创新公交公司
第2站
西河底村
第3站
西关口
第4站
药材公司
第5站
新建西街口
第6站
新建西街幼儿园
第7站
七一矿小区
第8站
帝豪园小区
第9站
二道河
第10站
东畛
第11站
环宇煤业
第12站
石灰窑
第13站
阳泽河
第14站
花宝沟
第15站
桑家河
第16站
七一矿
第17站
西七里脚
第18站
袁家沟路口
终点站
路家沟
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
武乡13路
段柳乡青屯村-小河加油站
襄垣211路
武乡16路
5A路
环100路B
环100路A
游903路
59路
游3路
壶关12路
中药材会展中心专线B路
游1公交专线
长子315路
中药材会展中心专线A路
游2公交专线
太行溶洞风景区免费旅游公交专线
襄垣213路
长治1路外环
壶关县城北客运站-大峡谷
58路
沁源2路
沁县3路
武乡6路
武乡5路环形线路1
武乡5路环形线路2
襄垣3路A线内环
襄垣3路A线外环
虒亭-襄垣
5路A
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3