- 6路 东关枢纽 - 火车站
- 6路 火车站 - 东关枢纽
- 56路 东关枢纽 - 市医院潞州分院
- 56路 市医院潞州分院 - 东关枢纽
- 36路 唯美诺创业园 - 东关枢纽
- 36路 东关枢纽 - 唯美诺创业园
- 26路 捉马西大街口 - 御林家园
- 16路 神农生态园 - 花园枢纽
- 16路 花园枢纽 - 神农生态园
- 26路 御林家园 - 市医院潞州分院
- 武乡6路 武乡汽车站 - 沁县
- 武乡6路 沁县 - 武乡汽车站
- 648路 利达公交 - 石梁
- 648路 石梁 - 利达公交
- 326路 县汽车站 - 西南呈
- 326路 西南呈 - 县车站
- 618路 鲍店 - 客运西站
- 618路 客运西站 - 鲍店
- 336路 长子会堂 - 晋义村
- 336路 晋义 - 长子会堂