城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长治生活网
|
长治本地通
|
长治影讯
|
长治公交
|
长治地图
|
长治天气
|
长治商圈
|
长治连锁品牌
|
长治小区
|
电影
|
明星
长治
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长治公交
长治公交时刻表
长治公交车站
长治公交换乘查询
长治长途汽车
长治公交
>
公交线路查询
> 壶关11路
长治 壶关11路公交车
壶关11路(凤凰山庄--石门村)
始发站
凤凰山庄
终点站
石门村
总里程
23.5公里
首末班车
07:25 - 18:25
基本票价
1元
沿途车站
起点站
凤凰山庄
第2站
双语学校
第3站
太行欢乐谷
第4站
西庄村
第5站
物流园区
第6站
常平钢厂
第7站
李章村
第8站
常平小镇
第9站
常平村
第10站
常平中学
第11站
杜家河
第12站
马驹村口
第13站
招呼站
第14站
郭向鸿医院
第15站
坛上村
第16站
污水处理厂
第17站
宜盛苑
第18站
红旗小学
第19站
米兰装饰城
第20站
实验小学
第21站
家得利超市
第22站
邮电局
第23站
运管所
第24站
体育场
第25站
中瀛酒店
第26站
城南中学
第27站
阳光苑
第28站
御龙花园
第29站
秦庄口
第30站
公交公司
第31站
董家坡
第32站
王兵玻璃厂
终点站
石门村
壶关11路(石门村--凤凰山庄)
始发站
石门村
终点站
凤凰山庄
总里程
23.2公里
首末班车
07:25 - 18:25
基本票价
1元
沿途车站
起点站
石门村
第2站
王兵玻璃厂
第3站
公交公司
第4站
文体中心
第5站
御龙花园
第6站
阳光苑
第7站
城南中学
第8站
邮电局
第9站
588超市
第10站
博雅东苑
第11站
体育场
第12站
文化局
第13站
红旗小学
第14站
宜盛苑
第15站
虹桥小区
第16站
银座壹号
第17站
壶化集团
第18站
常平中学
第19站
西庄村
第20站
欢乐太行谷
第21站
双语学校
终点站
凤凰山庄
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
武乡13路
段柳乡青屯村-小河加油站
襄垣211路
武乡16路
5A路
环100路B
环100路A
游903路
59路
游3路
壶关12路
中药材会展中心专线B路
游1公交专线
长子315路
中药材会展中心专线A路
游2公交专线
太行溶洞风景区免费旅游公交专线
襄垣213路
长治1路外环
壶关县城北客运站-大峡谷
58路
沁源2路
沁县3路
武乡6路
武乡5路环形线路1
武乡5路环形线路2
襄垣3路A线内环
襄垣3路A线外环
虒亭-襄垣
5路A
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3