城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长治生活网
|
长治本地通
|
长治影讯
|
长治公交
|
长治地图
|
长治天气
|
长治商圈
|
长治连锁品牌
|
长治小区
|
电影
|
明星
长治
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长治公交
长治公交时刻表
长治公交车站
长治公交换乘查询
长治长途汽车
长治公交
>
公交线路查询
> 平顺1路
长治 平顺1路公交车
平顺1路(公交总站--高速口)
始发站
公交总站
终点站
高速口
总里程
9.6公里
运营时间
4月至10月 06:10-18:40 15分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:15-18:30 15分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
长治平顺青羊公交客运公司
沿途车站
起点站
公交总站
第2站
西沟驾校
第3站
流泉沟
第4站
石埠头桥口
第5站
石埠头
第6站
林场
第7站
博爱医院
第8站
同兴苑小区
第9站
青羊小学
第10站
同兴苑小区
第11站
崇岩村委
第12站
崇文中学
第13站
德盛嘉苑
第14站
人民医院
第15站
公路段
第16站
人民银行
第17站
教育局
第18站
生产资料
第19站
针织厂
第20站
客都超市
第21站
青羊阁
第22站
外贸公司
第23站
新华书店
第24站
农业银行
第25站
邮政局
第26站
平顺会堂
第27站
西汽道
第28站
住建局
第29站
石油公司
第30站
农业局
第31站
国税小区
第32站
王庄村口
第33站
公安局
第34站
客运中心
第35站
妇幼保健院
第36站
妇幼计生中心
第37站
西河水库
终点站
高速口
平顺1路(高速口--公交总站)
始发站
高速口
终点站
公交总站
总里程
9.4公里
运营时间
4月至10月 06:10-18:40 15分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:15-18:30 15分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
长治平顺青羊公交客运公司
沿途车站
起点站
高速口
第2站
西河水库
第3站
加州小镇
第4站
妇幼计生中心
第5站
客运中心
第6站
公安局
第7站
王庄村口
第8站
国税小区
第9站
农业农村局
第10站
石油公司
第11站
住建局
第12站
西汽道
第13站
平顺会堂
第14站
邮政局
第15站
农业银行
第16站
新华书店
第17站
外贸
第18站
青羊阁
第19站
平顺广场
第20站
针织厂
第21站
生产资料
第22站
教育局
第23站
人民银行
第24站
公路段
第25站
人民医院
第26站
德胜嘉苑
第27站
崇文中学
第28站
崇岩村委
第29站
同兴苑小区
第30站
同兴苑小区站
第31站
崇岩村
第32站
博爱医院
第33站
林场
第34站
石埠头
第35站
石埠村桥口
第36站
流泉沟
第37站
西沟驾校
终点站
公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
武乡13路
段柳乡青屯村-小河加油站
襄垣211路
武乡16路
5A路
环100路B
环100路A
游903路
59路
游3路
壶关12路
中药材会展中心专线B路
游1公交专线
长子315路
中药材会展中心专线A路
游2公交专线
太行溶洞风景区免费旅游公交专线
襄垣213路
长治1路外环
壶关县城北客运站-大峡谷
58路
沁源2路
沁县3路
武乡6路
武乡5路环形线路1
武乡5路环形线路2
襄垣3路A线内环
襄垣3路A线外环
虒亭-襄垣
5路A
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3