城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长治生活网
|
长治本地通
|
长治影讯
|
长治公交
|
长治地图
|
长治天气
|
长治商圈
|
长治连锁品牌
|
长治小区
|
电影
|
明星
长治
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长治公交
长治公交时刻表
长治公交车站
长治公交换乘查询
长治长途汽车
长治公交
>
公交线路查询
> 屯留3路
长治 屯留3路公交车
屯留3路(职业技术学院--北浒庄村)
始发站
职业技术学院
终点站
北浒庄村
总里程
16.3公里
所属公司
长治屯留长恒公交客运公司
沿途车站
起点站
职业技术学院
第2站
嶷山公园
第3站
罗家庄村
第4站
郭村公园
第5站
长阳小区
第6站
永康小区西口
第7站
屯留区人民医院
第8站
区粮食局
第9站
区政府
第10站
区教育局
第11站
星光小区
第12站
东脑村
第13站
东盛小区
第14站
竹溪园
第15站
滨河北路东口
第16站
东河北村
第17站
郭庄村口
第18站
铁合金厂
第19站
官庄村
第20站
中东海远东加油站
第21站
老军庄村
第22站
南浒庄村西口
第23站
南浒庄村
终点站
北浒庄村
屯留3路(北浒庄村--职业技术学院)
始发站
北浒庄村
终点站
职业技术学院
总里程
17.1公里
运营时间
4月至10月 07:00-19:30 60分钟/趟
1月至3月/11月/12月 07:00-18:00 60分钟/趟
所属公司
长治屯留长恒公交客运公司
沿途车站
起点站
北浒庄村
第2站
南浒庄村
第3站
南浒庄村招呼点
第4站
南浒庄村西口
第5站
老军庄村
第6站
中海远东加油站
第7站
官庄
第8站
东河北村
第9站
滨河北路东口
第10站
竹溪园
第11站
东盛小区
第12站
东脑村
第13站
星光小区
第14站
区教育局
第15站
区政府
第16站
区粮食局
第17站
屯留区政务大厅
第18站
永康小区西口
第19站
长阳小区
第20站
郭村公园
第21站
罗家庄村
终点站
职业技术学院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
武乡13路
段柳乡青屯村-小河加油站
襄垣211路
武乡16路
5A路
环100路B
环100路A
游903路
59路
游3路
壶关12路
中药材会展中心专线B路
游1公交专线
长子315路
中药材会展中心专线A路
游2公交专线
太行溶洞风景区免费旅游公交专线
襄垣213路
长治1路外环
壶关县城北客运站-大峡谷
58路
沁源2路
沁县3路
武乡6路
武乡5路环形线路1
武乡5路环形线路2
襄垣3路A线内环
襄垣3路A线外环
虒亭-襄垣
5路A
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3